Поиск

Компания Мобиба приняла участие в восьмой международной выставке «Российская выставка вооружений. Нижний Тагил-2011»


С 8 по 11 сентября на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле прошла восьмая международная выставка «Российская выставка вооружений. Нижний Тагил-2011» (RUSSIAN EXPO ARMS-2011).

С 8 по 11 сентября на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле прошла восьмая международная выставка «Российская выставка вооружений. Нижний Тагил-2011»

За четыре дня работы восьмой Международной выставки «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил-2011» в ней приняли участие 302 предприятия из 34 регионов России и 20 иностранных компаний из пяти государств. В выставочных павильонах на площади в 9785 квадратных метров и на открытых экспозиционных площадках (23445 квадратных метров) было размещено 2 230 экспонатов.

Эксплуатационные возможности продемонстрировали 55 образцов военной техники. На выставке в составе иностранных делегаций работали 398 представителей из 41 страны. Освещали международный форум 645 журналистов из 145 средств массовой информации. Всего Russian Expo Arms-2011 посетили свыше 40 тысяч человек.

Компания Мобиба так же приняла участие в выставке. Представленная нами зимняя палатка Мобиба МБ-44 вызвала огромный интерес как у профессиональных военных, так и у простых жителей и гостей Нижнего Тагила.

С первого же дня работа велась в плотном, жестком режиме. Сама идея жилого модуля и мобильной бани вызвала ажиотаж, поток людей настолько был плотным, что у участников не было времени присесть ..

Спрос на нашу продукцию был не праздным. Люди интересовались, задавали вопросы. Размеры палатки, возможность проживать в ней в тепле, возможность использовать ее как мобильную баню вызывали удивление и восхищение. Через какое-то время мы обнаружили, что и наши раздвижные двери вызывают шок у людей. Они просто не знали, что такое возможно! Двери все время были открыты, т.к. люди входили и выходили постоянно. Но когда мы продемонстрировали работу сдвижных дверей, это было настолько неожиданно для посетителей, что словами это сложно передать! Это и неудивительно. Любой военный и любой житель северных регионов не по наслышке знает что такое русская Зима и прекрасно представляет, какое значение имеет комфортное проживание в тепле и уюте, которые ты сам, буквально в одиночку, можешь организовать в любом месте и в любое время!

Фото: