Поиск

22 апреля 2023 года исполнилось ровно 18 лет компании Мобиба!


22 апреля 2023 года исполнилось ровно 18 лет компании Мобиба. Проект «Мобиба» существует уже 22 года, а юридическое лицо ООО «Мобиба» впервые было создано мной и Ириной Юрьевной в далеком 2005-м году. Как водится, по нашей давней традиции отмечали мы этот праздник на Горном Алтае. Ведущие сотрудники компании отдыхали несколько дней на берегу Катуни.

В связи с этим хочу показать Вам видеоролик, смонтированный из материалов, которые были отсняты нами когда-то совместно с передачей «Чудо техники» НТВ. Авторская программа Сергея Малоземова, мы познакомились с ним и снимали этот сюжет в далеком 2012-м году и тоже как раз в апреле. Ролик был смонтирован тоже много лет назад и висел на одном из наших каналов. Монтировал его по моему заданию наш Технический директор Борис Анатольевич Давидян.

В этом ролике Вы увидите Семинский перевал, турбазу «Кедровый остров», знаменательное место «Слияние рек Чуя и Катунь». Там есть врезки, где мы паримся с Сергеем Малоземовым на Катуни, где он парит меня на вершине Семинского перевала. Перевал Чике-Таман, Чуйский тракт! Кто любит Горный Алтай – узнает эти места. Ностальгические кадры. Это уже стало историей нашей компании.

Приятного просмотра!

Генеральный директор ООО «Мобиба» Алексей Сычёв.