Поиск

Объявляем акцию «Путевка на Таити»!


Путевка на Таити.

Страна у нас большая. На Западе весна уже вовсю пригревает солнечными лучами, а у нас в Сибири традиционный весенний снежок. Просыпаясь поутру и видя за окном белое снежное покрывало, вспоминается избытый анекдот: «Ты почему такой незагоревший? У Вас в Сибири, разве лета не бывает? Бывает!.. Но я в тот день на работе был».

Что поделать? Не в Таиланде мы живем, не на Лазурном берегу и не на Таити. Теплом не избалованы. Но, если мы не можем сделать теплее наш климат и нагреть сибирское небо, то мы можем согреть самих себя. Можем создать вокруг себя любимых теплый комфортный микроклимат. Для этого достаточно затопить баню. А если на природе, то мобильную баню. Но не у всех еще есть своя собственная мобильная баня…

И тогда, в качестве протеста, против капризов природы, мы решили сделать землякам подарок. Пусть наши мобильные бани в расцветке «Таити» будут символической путевкой на теплые острова. Пусть больше людей вопреки капризам природы откроет сезон пикников на свежем воздухе, не в июне, а уже сейчас, в мае. Мы решили устроить акцию и продать мобильные бани Мобиба в расцветке «Таити» дешевле на 20 процентов.

Жаль, что мобильных бань в расцветке «Таити» у нас не так много и на всех желающих вряд ли хватит… Но пусть, хотя бы кто-то порадуется неожиданному подарку.

Итак! Объявляем акцию «Путевка на Таити». Мобильные бани Мобиба в расцветке «Таити» можно будет купить дешевле на 20 процентов от розничной цены. О наличии узнавайте в нашем Отделе продаж. Поначалу хотели сделать эту акцию только для жителей Сибири, а потом решили – пусть будет для всех!

Успевайте! На складе их не так много.

Акция краткосрочная и будет действовать только в период с 20 по 31 мая 2013 г.!