Поиск

Новинка 2018 года! Веранда пляжная «МОБИБА ВП-33»


ВЕРАНДА ПЛЯЖНАЯ «МОБИБА ВП-33». ВАША БАНЯ - ВЕЗДЕ С ВАМИ.

«Мобиба ВП-33» - однослойный отапливаемый шатер, предназначенный для использования в качестве кают-компании, комнаты отдыха, столовой, раздевалки, переходного тамбура. Общий вес «ВП-33» всего 35 кг.


Веранда пляжная «МОБИБА ВП-33»

Мобиба ВП-33 представляет собой половину каркаса экспедиционной палатки Роснар Р-63 и имеет габариты 3010 х 3600 х 2470 мм. При этом основной дверной узел перенесен на боковую сторону, а портал для стыковки жилых палаток и накидной тент для МБ-10 интегрированы в торцевые стены. При этом вторая боковая стена представляет собой панорамное окно, с возможностью заменить его на москитную сетку. А так же предусмотрена возможность полностью отстегнуть эту стену, что превращает палатку в открытый навес.

Максимальный комфорт в полевых условиях:

Мобиба ВП-33 является палаткой, которая позволяет объединить в единый комплекс одну из жилых палаток с мобильной баней Мобиба МБ-10. Таким образом, пользователь получает возможность создать в полевых условиях комфортабельный мобильный жилой комплекс, состоящий из трех помещений.

Изделие оснащено с одной стороны порталом для стыковки с любой из палаток: Мобиба МБ-103М, МБ-104М, МБ-22М, МБ-332, МБ-442, МБ-442 М2, МБ-552 или МБ-552 М2. С другой стороны в него интегрирован накидной зимний тент для палатки Мобиба МБ-10.

Крыша палатки Мобиба ВП-33 оснащена штатной разделкой с диаметром 90 мм, что позволяет использовать для ее отопления печь длительного горения «Согра». Так же тент имеет два больших окна с возможность замены прозрачной пленки на москитную сетку.

При этом центральная просторная палатка Мобиба ВП-33 выполняет роль кают-компании, комнаты отдыха. В холодную погоду можно закрыть все окна и дверь, и воспользоваться отопительной печью. В жаркую погоду, это помещение является хорошо вентилируемым открытым навесом с наличием антимоскитной защиты. В жаркую погоду данный «шатер» создает тень, где можно укрыться в прохладе собственного жилого комплекса от посторонних глаз на многолюдном пляже. Зимой это помещение становится просторным отапливаемым тамбуром, где можно поставить и накрыть стол для приема пищи и отдыха между банными процедурами.

Мобиба ВП-33 является важным и полезным изделием для тех покупателей, кто уже ранее приобрел легкую мобильную баню Мобиба МБ-10 и задумывается над приобретением зимнего тента. Мобиба ВП-33 можно рассматривать как изделие, объединяющее в себе накидной тент для МБ-10 и просторный отапливаемый тамбур-раздевалку.

С другой стороны покупатели, которые ранее приобрели универсальные палатки 100-й и 200-й серии, такие, как например Мобиба МБ-104 и МБ-552М2, получают возможность отделить функцию жилого помещения от бани посредством использования ВП-33 и МБ-10. При этом, например, двухслойная отапливая зимняя палатка МБ-442 М2 или МБ-552 М2 становится специализированным жилым (спальным) помещением, а функция комнаты отдыха передается изделию Мобиба ВП-33. Если же имеется желание дополнить этот комплекс парилкой, то достаточно докупить МБ-10 и поместить его в специальный карман-накидной тент.

ВП-33 предоставляет возможность собрать из штатных изделий компании Мобиба жилой 3-х комнатный комплекс, который можно условно назвать «мобильной дачей», «пляжным бунгало».

Это полезно как во время экспедиций в отдаленные районы, так и на многолюдном оживленном пляже, где особенно ценным является возможность выгородить от посторонних глаз свое собственное жилое пространство, где можно париться в бане, отдыхать в кресле в большой комнате отдыха, любуясь на природу через панорамное окно. При этом здесь же будет прямой доступ в спальное помещение. Приготовление пищи, обед за столом, переодевание станет комфортным, так как пользователь получает свое интимное жизненное пространство, обладающие всеми свойствами уюта и комфорта.

Производитель предупреждает, что надежную защиту крыши палатки от прожогов искрами может обеспечить только специальная искрозащитная накидка (ИЗН). Встроенный искроуловитель на печах "Медиана" и "Согра" только лишь снижает вероятность выпадания искр из дымохода. Но не обеспечивает 100% защиты (даже при условии использования малоискрящего топлива и регулярной чистки дымохода). На большинство наших моделей палаток разработаны специальные ИЗН. На те модели, на которые на нашем сайте не предлагается в виде опции ИЗН, Вы можете заказать это изделие отдельным спецзаказом. Производитель настоятельно рекомендует приобретать ИЗН при покупке наших палаток. Так как мы не даем 100% гарантию на защиту крыши от прожогов при эксплуатации палаток с печами без использования искрозащитных накидок ИЗН

Максимальная продуманность и внедрение ряда технических решений в мобильную баню - палатку «Мобиба ВП-33» в сочетании с высоким качеством комплектующих (используемых при производстве всех изделий Мобиба и Роснар) сделают ваши банные процедуры, купания, охоту, рыбалку или отдых на природе комфортным, запоминающимся и безопасным:

МАЛЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ГАБАРИТЫ

Веранда Мобиба «ВП-33» при своих размерах в развернутом состоянии 3010х3600х2470 мм. и полезной площадью 10,8 кв.м. (21,5 куб.м.) имеет компактные транспортные размеры. Изделие весит всего 35 кг. и помещается в 1 сумку размером 138х40х41 cм. (для тента и каркаса).

1. Тент из непромокаемой и прочной ткани Веранда пляжная Мобиба «ВП-33» имеет прочный тент из непромокаемой, плотной и прочной ткани Oxford 240Т PU 3000 (устойчивость к водяному столбу свыше 3000 мм.). Он надежно защищает от дождя и сильного ветра. Не деформируется под воздействием высоких температур.

2. ПОЛНАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ ШВОВ ИЗДЕЛИЯ Все швы внешнего тента проклеиваются специальной герметизирующей термостойкой лентой. Она надежно защищает от проникновения влаги внутрь помещения палатки. Не боится высоких температур, которые можно достичь в мобильной бане.

3. Надежный каркас из авиационного сплава У «ВП-33» мощный силовой каркас с большим запасом прочности из высокопрочного авиационного сплава Д16Т (применяется в авиации и космонавтике), отличающийся высокой устойчивостью к сильным ветровым нагрузкам. Диаметр труб каркаса 22 мм.

4. Усиленный каркас замкнутой схемы Каркас «ВП-33» замкнутой конструкции на основе трубок из сплава Д16Т диаметром 22 мм с наружными стальными переходниками и нижней обвязкой по периметру. Такая конструкция каркаса значительно увеличивает жесткость изделия и обеспечивает повышенную ветроустойчивость.

5. Большая распашная дверь Дверь имеет большое проходное сечение, через которое без труда проходит полностью экипированный солдат, охотник или рыбак. При необходимости, позволяет быстро покинуть палатку и предотвращает открывание двери от ветра.

6. Распашной дверной узел с гермоклапаном В «ВП-33» установлена распашная дверь с герметизирующим клапаном, который надежно изолирует внутреннее помещение от уличного холодного воздуха, сквозняков и проникновения пыли. Она точно понравится всем, кто пытался в мороз открыть дверь на замке молнии или пуговицах клевантах.

7. ГЕРМОКЛАПАН ПО ВСЕЙ СТВОРКЕ ДВЕРИ Гермоклапан распашных дверей в палатках Мобиба имеет уникальную конструкцию, которая закрывает всю прилегающую часть каждой двери. Он обеспечивает плотное прилегание двери к тенту палатки и гарантирует надежную изоляцию не только части створки, а всего дверного узла...

8. ГЕРМОКЛАПАН ПО ВСЕЙ СТВОРКЕ ДВЕРИ Такая конструкция гермоклапана (по всему периметру прилегающей части двери, в том числе и снизу) полностью исключает попадание уличного холодного воздуха, сквозняков и пыли во внутреннее помещение палатки.

9. Панорамное окно размером 300х135 см У веранды Мобиба «ВП-33» универсальная вторая боковая стена. Она представляет собой панорамное окно размером 300х135 см., с возможностью заменить его на москитную сетку. Дополнительно можно полностью отстегнуть эту стену, превращая палатку в открытый навес.

10. Независимое вентиляционное окно У «ВП-33» с одной торцевой стороны есть специальное вентиляционное окна с пришитой антимоскитной сеткой. При необходимости, они легко открываются и закрываются тканевой заглушкой на замке-молнии.

11. В палатке 3 окна размером 46х46 см У «ВП-33» есть 3 окна размером 46х46 см. с вшитыми антимоскитными сетками. При необходимости их можно полностью закрыть тканевыми заглушками.

12. Приточная вентиляция для печи Согра-3 В «ВП-33» есть возможность установки печи «Согра-3». Соответственно, в палатке предусмотрено специальное окно с москитной сеткой для приточной вентиляции. Они обеспечивают стабильный доступ кислорода, который необходим для нормальной работы печи.

13. Защитные клапаны от дождя и ветра На распашную дверь, все съемные окна и вентиляционные отверстия устанавливается специальный гермоклапан, который сохраняет тепло в палатке и надежно защищает от попадания капель дождя и ветра.

БЫСТРАЯ СБОРКА ИЗДЕЛИЯ

«Мобиба ВП-33» сделана таким образом, что полностью разворачивается и собирается силами 2-х человек максимум за 20-25 минут, 4-х человек за 10-15 минут.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАЛАТКИ «МОБИБА ВП-33»

Стоимость: 69 500 руб.
Сезонность: Лето / Зима
Назначение: Кают-компания Комната отдыха Столовая
Вместимость для банных процедур: ВП-33 объединяется в единый комплекс с мобильной баней Мобиба МБ-10.
Вместимость для проживания и комфортного ночлега: ВП-33 объединяется в единый комплекс с одной из жилых палаток: МБ-103 М, МБ-104 М, МБ-22 М, МБ-332, МБ-442, МБ-442 М2, МБ-552 или МБ-552 М2.
Габариты в развернутом состоянии: 3010х3600х2470 мм.
Площадь палатки: 10,8 кв.м.
Общий объём палатки: 21,5 куб.м.
Габариты в транспортном состоянии: 1 сумка. Размер: 138х40х41 cм.
Общий вес: 35 кг.
Время сборки: 25 минут
Гарантия на изделие: 1 год
Отзывы, опыт эксплуатации, обсуждения, обзоры «ВП-33»: Смотреть на Мобиба форуме: http://www.mobibaforum.ru/veranda-plyazhnaya-mobiba-vp-33-f76/
Страна производства: Россия, город Новосибирск.

КОМПЛЕКТАЦИЯ ИЗДЕЛИЯ «МОБИБА ВП-33»

1. Надежный каркас веранды «Мобиба ВП-33», диаметр труб 22 мм.
2. Каркас распашной двери для «Мобиба ВП-33»
3. Непромокаемой тент палатки «ВП-33» из ткани Oxford 240Т
4. Набор крепких ветровых оттяжек (для крепления палатки к земле)
5. Удобная сумка для транспортировки и хранения палатки
6. Ремкомплект (2 куска ткани размером 20х20 см.)
7. Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)

Колышки в комплектацию палатки «Мобиба ВП-33» не входят.
Рекомендуем приобрести колышки «6/350»

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ «МОБИБА ВП-33»

Веранда пляжная Мобиба ВП-33 предназначена для использования в качестве кают-компании, комнаты отдыха, столовой, раздевалки, переходного тамбура.

Мобиба ВП-33 предоставляет возможность собрать из штатных изделий компании Мобиба жилой 3-х комнатный комплекс, который можно условно назвать «мобильной дачей», «пляжным бунгало».

С продукцией Мобиба Ваша баня будет всегда с Вами и Вы сможете путешествовать по миру, наслаждаясь банными процедурами в самых живописных местах.

К МОБИБА ВП-33 рекомендуем заказать:

1. Мобильную баню Мобиба МБ-10А с банной печью активного горения «Медиана-5» или «Гравицапа КЦ-3».
2. Складной полок «ПС-750» в качестве верхнего полока при банных процедурах. Дополнительно может использоваться как переносной стол.
3. Складной полок «ПСН-400» в качестве нижнего полока при банных процедурах. Может использоваться как переносная скамейка.
4. Отопительную печь «Согра-3» для поддержания комфортной температуры в ВП-33 в прохладное время года
5. Утепленный пол (спецзаказ) для снижения теплопотерь и ускорения процесса нагрева палатки. Cможете ходить в тапочках при -25°С.
6. Пол ПВХ (спецзаказ) для защиты от проникновения в палатку насекомых и влаги.
7. Фирменный спальный мешок «Мобиба»
8. Комплект колышков «6/350» для крепления.

Видео: