Поиск

Мастер-класс Николая Петрова в Москве 22 ноября


Известный российский профессиональный банщик Николай Петров и Клуб-Ниссан 22 ноября проводят в подмосковье совместную акцию.

Известный российский профессиональный банщик Николай Петров.

Мероприятие задумано как мастер-класс, где по предварительной записи желающие смогут пройти обучение техническим навыкам управления параметрами парилки и владения вениками. На берегу реки будут установлены две мобильные бани Мобиба МБ-4 Аквариум и МБ-1т.

Это не просто пикник за городом и возможность хорошо провести выходые с баней на берегу реки. Не только возможность познакомиться со множеством интересных людей и найти единомышленников в Москве. Это еще и возможность понять, насколько наши представления о том, что мы и так умеем париться - далеки от действительности. Поверьте, любое дело мастера боится. Все знают, что такое баня, что такое печка и что такое веники. Все считают, что и так умеют и знают про баню все. Но это заблуждение.

Николай Петров ведущий профи в стране и постоянно общается с другими профессиональными банщиками. Ими создана Международная Ассоциация Банного Искусства МАБИ. Они обмениваются на семинарах информацией, глубоко знают физику процессов в парилке и общаясь с ним Вы удивитесь, насколько мало, Вы на самом деле знали про русскую баню. Если есть возможность присоединяйтесь к мероприятию - не пожалеете.

Будет возможность реально проверить на себе возможности мобильной бани. Это того стоит!

Читать подробности мероприятия

Фото: