Поиск

ФОТО от покупателей


Здесь, на этой странице мы хотим показать Вам фотографии людей, которые уже купили Мобибу и пользуются ей.

Первый снимок пришел совсем недавно из Челябинска от Владимира Петрова. Он пишет: "В однокласниках меня постоянно спрашивают где приобрел и что да как, так что я вашу баню уже многим нахвалил".


Следующий отзыв можно почитать в Интернете по адресу: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=32197

Наш покупатель и автор отзыва Дмитрий из Москвы, как он сам себя называет «ЧЕЛОВЕК ОТДЫХ». Мы его прекрасно помним по выставке в Москве «Охота. Рыбалка. Отдых». Эта выставка проходила осенью 2008 в выставочном комплексе Крокус.

У нас на стенде демонстрировался один из самых первых экземпляров новой модификации Мобиба МБ-25. Вот он ее и забрал. А я смотрел ему в след с грустью. Помните рекламный клип фольксваген Джетта, когда продавец расстроился, что у него забрали то, что он сам так любит? Но наша Мобиба попала в хорошие руки. Вот, что покупатель пишет о ней:

"Чертовски нужная вещь! Натопили так, что еле сидеть можно было, не то что бы стоять! Места занимает две сумки, а удовольствия, плюс заплывы в Карельской речке в октябре месяце, КРАСОТА"!!!

А сейчас я хочу показать Вам выдержки из моей переписки, с человеком, которого из всех других покупателей я выделяю особо. Это Валера из Кировограда.

Он приобрел МБ-25 и прошел путь от начинающего любителя до опытного мобильного банщика и банного гурмана. Теперь у него и жена, и дети, и друзья – все регулярно парятся в личной МБ-25. Он не только каждую субботу выезжает на банный пикник на местное озеро, но по средам обязательно топит Мобибу у себя во дворе коттеджа. В этот день парится его семья.

Набирать высокую температуру в парилке вначале у него не получалось, теперь он делает это легко. Овладел приемами, как парить вениками. То есть это уже оздоровительное хобби. Всем, кто интересуется Мобибой на Украине он готов показать свою мобильную баню и дать советы. Таких людей я называю СПОДВИЖНИКИ. Если кто-то из Сподвижников попросит меня сделать скидку для своего друга, я это сделаю.

То есть Сподвижники, даже не имея официального договора с Мобибой, могут купить ее по дилерской цене со значительными скидками. Все, кто участвует в деле продвижения Мобибы в народ – получат от меня всяческую помощь в виде консультаций и скидки по цене.

А сейчас почитайте выдержки из нашей переписки с ним. Приведено в хронологическом порядке.

Добрый вечер Алексей!

Баньку я наконец-то в прошлую субботу получил. Расставил и испытал у себя во дворе (частный дом в центре Кировограда) во вторник. Погода была очень сырая, +5. Удалось разогнать температуру только до +75 градусов. Причину нашли - сырые дрова и надо подбрасывать по немного, но постоянно, что бы было пламя. Верно?

Если можно дай полную консультацию для "чайников" по нюансам и предложениям по эксплуатации, так сказать то, чего нет в инструкции по эксплуатации. В ближайшие дни - продолжение, хотелось бы учесть все нюансы. Кстати напротив моего дома 9-ти этажная городская поликлиника, так они бедолаги чуть из окон не попадали увидев такое чудо. Удовольствие мы таки получили, все классно!


Привет, Алексей! Спасибо за инструкции, особенно по пользованию вениками. Мы вчера, когда парились с моим товарищем у меня дома, он меня спросил: Валера, хватит анализировать работу бани, изучать нюансы, мы уже научились ею управлять и достигать и температуры и пара и т.д. (действительно, с каждым разом у нас получается все лучше и лучше). А я, помня твои действия и слова ему ответил: «Я хочу быть уверенным в своей бане на все сто. Для того, что бы моих ребят с работы, которые подняли меня на смех и сказали, что я зря деньги потратил на глупости, засадить в баню и не выпускать, пока наружу не попросятся. В общем, все просто замечательно.

Добрый вечер, Алексей!!!

Попарились мы в очередной раз чудесно, но уже с выездом на озеро возле леса и недалеко от города (поэтому на фото так грязно, но ничего в следующие выходные уберем, я ребят о субботнике уже предупредил). На улице -6, снег пошел только сегодня, надеюсь, долежит до следующих выходных. Рыбаки все тихо фигели, но подойти, наверное, побоялись. Да оно и понятно. Приехали на джипе четыре мужика, поставили палатку, залезли в нее, периодически орут (от кайфа, когда водичкой с травами на камни), а затем голые на улицу в воду и обливаться. И так 2 часа подряд. В общем, все хорошо, все работает. Главное хорошая погода и особенно сухие дрова.

Пиши.С уважением, Валера.

Один мой друг из Донецка тоже очень хочет купить МБ-25. Его зовут Константин (ник - Донбасс). Он мне помогал тоже некоторые вещи купить. У меня личная просьба - организуй ему МБ-25 по такой же цене, как и мне, если можно конечно. Я дал ему твой адрес.

Пиши. С уважением, Валера.

Р.С. а сайт твой работает? Наши фото поставишь? Если надо, мы еще добавим. В этом году я в проруби на Крещение купался впервые. Та команда, что со мной парится постоянно, все время купались и ходили без одежды (в том числе и я). Все остальные люди закутывались в теплую одежду.


Многие до сих пор не понимают моего восторга от нашей бани (скажу по секрету, я еще и в ночь перед 19 в час ночи парился, жена попросилась).

Моя цель очень простая. Я хочу, чтобы Мобиба увлекла еще хотя бы несколько человек. Тогда мы сможем и движковаться и парится нормально. Ты же понимаешь, когда много народа, в одной бане - качественно не попарится. А когда рядом две баньки, вот это оно.

Можно даже в игры разные поиграть. Например, кто громче кричит от хорошего пара и кайфа. И т.д. Ну, я думаю, ты меня понял.

Любые консультации, любому человеку в Украине я обязательно дам и подскажу.

Мой мобильный 8-050-585-22-72. Если посчитаешь нужным, можешь его дать кому угодно. Всем помогу, тем более я знаю, как решить этот вопрос быстрее и лучше, и никого напрягать не надо. Но для этого путь этот надо было пройти.


Уважаемые коллеги!

В декабре прошлого года мы приобрели у Вас "МБ-6". Коллектив международной археологической Российско-Германо-Монгольской экспедиции сердечно благодарит Вас за тепло и комфорт, который Вы нам обеспечили на высоте 2600, в течении 2 месяцев, в условиях постоянного ветра и холодного (даже по словам местных) лета! Печка прекрасно работала на кизяке с небольшим дополнением дефицитных дров, сама баня находилась в режиме постоянной интенсивной эксплуатации и выдержала ее!

Ваша полевая Баня (с большой буквы) поразила продуманностью, надежностью и удобством конструкции даже представителей столь технологичной нации как немцы! Мы испытывали чувство национальной гордости! Большое Вам спасибо! Мы надеемся, что наши фин ресурсы позволят нам и далее приобретать Ваши изделия.

Все участники (32 человек) экспедиции желают Вам успехов в личной жизни и удачи в бизнесе!

С новым годом!!!


А это отзыв от Константина Карачарова из Екатеринбурга, который несколько лет эксплуатирует изделие Мобиба МБ-6 в различных экспедициях на Севере.

Здравствуйте!

Планируется ли в ближайшее время выпуск мобильной бани МБ-6?

Заинтересованы в приобретении новых бань и запчастей.

На сегодняшний день двухслойные (с внутренним помещением/парилкой) бани - это оптимальный для нас вариант. Можно эксплуатировать в холодное время и на сильном ветре (очень актуально на Полярном Урале и Тундре даже в разгар тамошнего лета).

На сегодняшний день, даже в старом варианте альтернативы баням типа МБ-6 просто нет. Жесткость палаток нас устраивает и в нынешнем их состоянии. На ветру (с закрытыми дверями) стоят отменно. В 2006 году - это была единственная крупная палатка в нашем лагере, которая устояла во время урагана. Небольшая возможность деформации каркаса значительно облегчает установку на неровных площадках.

На наших палатках стоят сдвижные двери. Очень остроумный ход. Пользоваться очень удобно, особенно во время ветра.

Ни одного случая выхода из строя Ваших дверей-купе я не знаю (запасным/лишним комплектом, приложенным к одной из наших бань мы так и не воспользовались). Конечно, может быть распашные двери "нового поколения" будут лучше сдвижных, но ведь иногда лучшее - враг хорошего.

Заметных недостатков за три года эксплуатации с нагрузкой в летние месяцы и сентябрь от 10 до 40 человек в день (почти каждый день), не замечено.

И еще, лично мне больше нравятся желтые палатки, маскировочная окраска мрачновата.

Прикладываю, по Вашей просьбе, три фотографии, что оказались под рукой.

Баня из космоса - это наш лагерь, хорошо виден навес, экспедиционные автомобили и желтая баня (2006 год) - р. Аган, Нижневартовский р-н ХМАО

48 - Река Малый Салым, Нефтеюганский р-н, ХМАО - август 2007 г. (Баня нас просто спасла. Две недели шел, не переставая дождь)


3978 - Река Малый Салым, Нефтеюганский р-н, ХМАО - август 2007 г. - деревянные элементы обустройства бани, на заднем плане П-образные конструкции для крепления съемных жердей, на которых сушили одежду, спальники и обувь. Баня работала как баня и как сушилка по 18 часов в день.


С уважением, К. Карачаров