Поиск

Статьи

Комплект утепленного пола «ПУ-552» для «Мобиба МБ-552 М3» - подробнее

Комплект утепленного пола «ПУ-552» для «Мобиба МБ-552 М3» - подробнее

Снижает теплопотери и ускоряет процесс нагрева палатки «МБ-552 М3». Позволяет ходить босиком или в тапочках при -25°С.

Утепленный пол очень нужная и практичная опция для отапливаемых палаток, особенно при эксплуатации в зимнее и осенне-весеннее время года. Используется в палатке «Мобиба МБ-552 М3» для увеличения комфорта. Утепленный пол изготовлен из теплоизоляционных вкладышей «НПЭ-10», которые обтянуты плотной водонепроницаемой синтетической тканью с полиуретановой пропиткой. Толщина пола: 10 мм. В сложенном виде складывается в специальную сумку из водонепроницаемой ткани «Oxford 210D».

Комплект утепленного пола «ПУ-442» для «Мобиба МБ-442 М3» - подробнее

Комплект утепленного пола «ПУ-442» для «Мобиба МБ-442 М3» - подробнее

Снижает теплопотери и ускоряет процесс нагрева палатки «МБ-442 М3». Позволяет ходить босиком или в тапочках при -25°С.

Утепленный пол очень нужная и практичная опция для отапливаемых палаток, особенно при эксплуатации в зимнее и осенне-весеннее время года. Используется в палатке «Мобиба МБ-442 М3» для увеличения комфорта. Утепленный пол изготовлен из теплоизоляционных вкладышей «НПЭ-10», которые обтянуты плотной водонепроницаемой синтетической тканью с полиуретановой пропиткой. Толщина пола: 10 мм. В сложенном виде складывается в специальную сумку из водонепроницаемой ткани «Oxford 210D».

Комплект утепленного пола «ПУ-34» для «Р-34» или «Р-34 М2» - подробнее

Комплект утепленного пола «ПУ-34» для «Р-34» или «Р-34 М2» - подробнее

Снижает теплопотери и ускоряет процесс нагрева палатки «Р-34» или «Р-34 М2». Позволяет ходить босиком или в тапочках при -25°С.

Утепленный пол очень нужная и практичная опция для отапливаемых палаток, особенно при эксплуатации в зимнее и осенне-весеннее время года. Используется в палатке «Роснар Р-34» или «Роснар Р-34 М2» для увеличения комфорта. Утепленный пол изготовлен из теплоизоляционных вкладышей «НПЭ-10», которые обтянуты плотной водонепроницаемой синтетической тканью с полиуретановой пропиткой. Толщина пола: 10 мм. В сложенном виде складывается в специальную сумку из водонепроницаемой ткани «Oxford 210D».

Комплект утепленного пола «ПУ-332» для палатки «Мобиба МБ-332 М3» - подробнее

Комплект утепленного пола «ПУ-332» для палатки «Мобиба МБ-332 М3» - подробнее

Снижает теплопотери и ускоряет процесс нагрева палатки «Мобиба МБ-332 М3». Позволяет ходить босиком или в тапочках при -25°С.

Утепленный пол очень нужная и практичная опция для отапливаемых палаток, особенно при эксплуатации в зимнее и осенне-весеннее время года. Используется в палатке «Мобиба МБ-332 М3» для увеличения комфорта. Утепленный пол изготовлен из теплоизоляционных вкладышей «НПЭ-10», которые обтянуты плотной водонепроницаемой синтетической тканью с полиуретановой пропиткой. Толщина пола: 10 мм. В сложенном виде складывается в специальную сумку из водонепроницаемой ткани «Oxford 210D».

Комплект утепленного пола «ПУ-15» для палатки «Мобиба МБ-15» - подробнее

Комплект утепленного пола «ПУ-15» для палатки «Мобиба МБ-15» - подробнее

Снижает теплопотери и ускоряет процесс нагрева палатки «Мобиба МБ-15». Позволяет ходить босиком или в тапочках при -25°С.

Утепленный пол очень нужная и практичная опция для отапливаемых палаток, особенно при эксплуатации в зимнее и осенне-весеннее время года. Может использоваться в палатках «Мобиба МБ-15» для увеличения комфорта. Утепленный пол изготовлен из теплоизоляционных вкладышей «НПЭ-10», которые обтянуты плотной водонепроницаемой синтетической тканью с полиуретановой пропиткой. Толщина пола: 10 мм. В сложенном виде складывается в специальную сумку из водонепроницаемой ткани «Oxford 210D».

Комплект утепленного пола «ПУ-104» для палатки «Мобиба МБ-104 М3» - подробнее

Комплект утепленного пола «ПУ-104» для палатки «Мобиба МБ-104 М3» - подробнее

Снижает теплопотери и ускоряет процесс нагрева палатки «Мобиба МБ-104 М3». Позволяет ходить босиком или в тапочках при -25°С.

Утепленный пол очень нужная и практичная опция для отапливаемых палаток, особенно при эксплуатации в зимнее и осенне-весеннее время года. Используется в палатке «Мобиба МБ-104 М3» для увеличения комфорта. Утепленный пол изготовлен из теплоизоляционных вкладышей «НПЭ-10», которые обтянуты плотной водонепроницаемой синтетической тканью с полиуретановой пропиткой. Толщина пола: 10 мм. В сложенном виде складывается в специальную сумку из водонепроницаемой ткани «Oxford 210D».

Комплект утепленного пола «ПУ-103» для палатки «Мобиба МБ-103 М3» - подробнее

Комплект утепленного пола «ПУ-103» для палатки «Мобиба МБ-103 М3» - подробнее

Снижает теплопотери и ускоряет процесс нагрева палатки «Мобиба МБ-103 М3». Позволяет ходить босиком или в тапочках при -25°С.

Утепленный пол очень нужная и практичная опция для отапливаемых палаток, особенно при эксплуатации в зимнее и осенне-весеннее время года. Используется в палатке «Мобиба МБ-103 М3» для увеличения комфорта. Утепленный пол изготовлен из теплоизоляционных вкладышей «НПЭ-10», которые обтянуты плотной водонепроницаемой синтетической тканью с полиуретановой пропиткой. Толщина пола: 10 мм. В сложенном виде складывается в специальную сумку из водонепроницаемой ткани «Oxford 210D».

Утепленный пол «ПУ-22К» для «МБ-22 М3» - подробнее

Утепленный пол «ПУ-22К» для «МБ-22 М3» - подробнее

Снижает теплопотери и ускоряет процесс нагрева палатки «Мобиба МБ-22 М3». Позволяет ходить босиком или в тапочках при -25°С.

Утепленный пол очень нужная и практичная опция для отапливаемых палаток, особенно при эксплуатации в зимнее и осенне-весеннее время года. Может использоваться в палатках «Мобиба МБ-22 М3» для увеличения комфорта. Утепленный пол изготовлен из теплоизоляционных вкладышей «НПЭ-10», которые обтянуты плотной водонепроницаемой синтетической тканью с полиуретановой пропиткой. Толщина пола: 10 мм. В сложенном виде складывается в специальную сумку из водонепроницаемой ткани «Oxford 210D».

Защита накидного тента «ЗНТ-200» - подробнее

Защита накидного тента «ЗНТ-200» - подробнее

Искрозащитная накидка ПВХ «ИЗН-ТН200» для накидного тента «ТН-200» (который используется совместно с палаткой «Мобиба РБ-200») изготовлена из термостойкого ПВХ, который выдерживает температуру искр. С такой накидкой можно забыть о прожоге крыши и необходимости чистить дымоход печи. Она устойчива к перепадам температур, истиранию, эластична и непромокаема.

«ИЗН-ТН200» в сложенном виде складывается в сумку вместе с накидным тентом «ТН-200» для палатки «Мобиба РБ-200».

Защита накидного тента ЗНТ-10 - подробнее

Защита накидного тента ЗНТ-10 - подробнее

Искрозащитная накидка ПВХ «ИЗН-ТН10» для накидного тента «ТН-10» (который используется совместно с палаткой «Мобиба МБ-10») изготовлена из термостойкого ПВХ, который выдерживает температуру искр. Может использоваться с накидным тентом «ТН-10» или «ТН-10 Акв.1» или «ТН-10 Акв.2». С такой накидкой можно забыть о прожоге крыши и необходимости чистить дымоход печи. Она устойчива к перепадам температур, истиранию, эластична и непромокаема.