Поиск

Мобиба-Минск-2018. "ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОБИБЫ ВОСТОК-ЗАПАД"


Друзья!

Объединить всех любителей бренда Мобиба под одной «крышей», встретиться, познакомиться, пообщаться и просто потрясающе провести время в компании единомышленников – это уже не мечта, а почти реальность!

Международный фестиваль Мобиба должен быть и обязательно состоится в этом году.


ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОБИБЫ ВОСТОК-ЗАПАД

Чтобы узнать Ваше мнение о формате мероприятия, количестве участников и тех странах, из которых вы готовы приехать, приглашаем принять участие в голосовании - сборе мнений для организации первого, но благодаря Вам совсем скоро, Ежегодного международного фестиваля Мобиба.

Страна проведения: Республика Беларусь. Удобное геоположение на пути в Европу и обратно, безвизовый въезд до 5 дней гражданам иностранных государств, прилетевших через аэропорт г. Минска, живописная природа, хорошие дороги.

Дата проведения: с 22 по 24 июня 2018 года.

Цель: встреча единомышленников - последователей Мобиба, а именно:

1. Интернациональный слёт Любителей Мобиба со всего мира "под одной крышей"! 2. Поздравление с Днём рождения создателя мобильной бани Алексея Александровича Сычева! 3. Перенос общения и обмена эмоциями МОБИБАнщиков из разных стран со страниц форума, в личное общение на протяжение 3-х дней! 4. Отличный повод живой презентации эксклюзивных новинок от Мобиба.

Этот международный фестиваль - веха 15-летней истории Мобиба.

Формат фестиваля: семейно – дружеский праздник на природе. Мы не приветствуем и не продаем алкоголь на нашем мероприятии.

Будет установлена выездная точка питания, организован палаточный лагерь для ночевки, спортивные, водные, интеллектуальные мероприятия и многое другое.

Мы приветствуем Вас на фестивале с личным оборудованием МОБИБА. Тем не менее, если Вы приехали без своей любимой Мобибы, достаточное количество единиц Мобиба будет ждать Вас на месте встречи! Организаторы обеспечат наличие топлива для печей парения и обогрева. Для тех, кто не сможет приехать на своем транспорте, будет организован трансфер (из аэропорта и вокзалов г. Минска).

Место проведения: Республика Беларусь, парк-музей интерактивной истории Сула (50 км от г.Минска)

Это первый опыт интернационального сбора участников фестиваля МОБИБА в одном месте. Организаторам очень важна предварительная информация и пожелания участников. До 31 мая 2018 года мы с удовольствием выслушаем все идеи в нашей ветке на форуме: http://www.mobibaforum.ru/.

Фестиваль состоится в любую погоду!

Фото: